Памятное путешествие в Сочи


Путешествия по новым местам страны, знакомство с достопримечательностями незнакомых городов дарят яркие впечатления, новые открытия и массу впечатлений, которые остаются в памяти навсегда. Молодые инвалиды, проживающие в отделении социального обслуживания центра «Русь», совершили туристическую поездку на черноморское побережье в Сочи.

На протяжении недели гости проживали в комфортабельном отеле, каждый день  узнавали что-то новое и интересное. За это время они посетили уникальный исторический комплекс Дача Сталина и прикоснулись к страницами истории России.  Также выезжали в Парк Дендрарий, выходили в открытое море на яхте, каждый день прогуливались по набережной, дышали морским воздухом. Запоминающейся для всех стала экскурсия на Красную Поляну и прогулка по Олимпийскому парку.

Молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в центре «Русь», регулярно выезжают за пределы Астраханской области. Они побывали в городе-герое Волгограде, городах-курортах Кавказских минеральных вод.

  

 

Добавить комментарий