Заслуженная награда Петра Агаева

22-24 февраля в московском  ЦСК прошли 6‑е Межрегиональные соревнования по тхэквондо ВТФ «Патриот» среди Ветеранов спорта. В турнире по паратхэквондо среди спортсменов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата призером в своей весовой категории стал Петр Агаев.

Участниками соревнований стали более 1500 спортсменов разных возрастов со всех Федеральных округов России. Петр провел три боя. Первый состоялся со спортсменом из Петербурга, второй — с соперником из Красноярска, в третьем бою соревнования прошли с борцом из Чечни. По итогам трех боев  Петр Агаев занял 2 призовое место. Сейчас Петр Агаев упорно тренируется и планирует принять участие в Чемпионате России по паратхэквондо, который состоится в Москве осенью этого года.