Совместные игры объединяют семьи

В теплый осенний день большое удовольствие доставляют игры на свежем воздухе. Особенно весело проходит досуг вместе с друзьями и родителями Сегодня детей и взрослых специалисты из реабилитационного центра «Русь» провели игровую программу «Джунгли зовут», организованную в рамках проекта «Играем вместе», для жителей микрорайона АЦКК.
Команды хищников и травоядных сошлись в борьбе за победу. Нужно было очень постараться, чтобы заработать свой банан или кость. И дети с большим усердием проходили все испытания. Маленьким участникам помогали мамы и папы, бабушки и дедушки, они вместе стремились к победе и зарабатывали баллы для своих команд. В результате победили «Хищники». Но проигравших в этой игре не было, потому что все участники получили большое удовольствие от встречи, зарядились энергией и хорошим настроением.
«Сегодня мы вместе с детьми приняли участие в игре, которую очень любили смотреть по телевизору. Веселые конкурсы вернули нас в детство, и мы весело поиграли со своими детьми», — высказалась участница мероприятия Гульмира.

  

   

    

Добавить комментарий